
117 ₴
99,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр.поле-1шт, фішки-4шт, кубик-1шт, закладка-1шт, |
| Комплектация | ігр.поле-1шт, фішки-4шт, кубик-1шт, закладка-1шт, |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 26х37х3 см |
| Размеры упаковки | 26х37х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Бродилки |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 37 |
| Ширина в упаковці (см) | 37 |
| Язык | українська |