
447 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Шахи |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Комплект поставки | дошка-1шт, шахи-32 шт, шашки-24шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | пластик, метал |
| Материалы | пластик, метал |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 28х15х5 см |
| Размеры упаковки | 28х15х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |