
581 ₴
493,85 ₴
Набор LOL mini fashion set 111-418e
Добро пожаловать в волшебный мир воображения, где оживает удивительная детская кукла LOL ! Этот набор открывает перед вашим ребенком захватывающий мир приключений и невероятных игр. Внутри этого волшебного комплекта ваш малыш обнаружит миниатюрный мир кукол Lol, готовый к исследованию. Он может воплотить свои фантазии, создавая собственную кукольную жизнь: придумывать имена для своих персонажей, создавать увлекательные истории и отправляться в захватывающие приключения.
Это не только развивает воображение и творческие способности вашего ребенка, но и расширяет его кругозор, открывая для него уникальные возможности в мире волшебства и веселья.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 29х21х10 см |
| Размеры упаковки | 29х21х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |