
183 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Количество деталей | 12 |
| Комплект поставки | кукла, питомец, игр.поле |
| Комплектация | кукла, питомец, игр.поле |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | ПВХ, пластик, бумага |
| Материалы | ПВХ, пластик, бумага |
| Размер | 11х11х11 см |
| Размеры упаковки | 11х11х11 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |