
160 ₴
Производитель: Vladi Toys
Название: "Блондинка"
Тип: Настольная игра с магнитными элементами
Это настольная игра бренда Vladi Toys под названием "Блондинка", в которой используются магниты для фиксации элементов во время игры. Магнитные детали делают игру удобной для использования на разных поверхностях и добавляют интерактивность процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | 21 магніт, лялька |
| Комплектация | 21 магніт, лялька |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х8 см |
| Размеры | 18х8 см |
| Размеры упаковки | 17х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | Украинский |