
738 ₴
Набор аксессуаров LORI "Для верховой езды" (LO37022Z)
- Это увлекательный набор, который позволяет детям создать свой собственный верховой клуб для кукол LORI и наслаждаться волшебными приключениями верхом на лошадях. Этот набор позволяет детям воплощать разные сюжеты и развивать свою фантазию во время игры. Набор помогает детям развивать творческое мышление и ролевую игру, учит их взаимодействовать с другими куклами и создавать свои собственные истории и приключения в мире верховой езды. Он стимулирует воображение детей и способствует изучению информации о лошадях и их уходе. В набор входит все необходимое для ухода за лошадью, а именно: книга, два корзинки с яблоками и морковью, медаль, кубок, призовая лента, корм для лошади, букет цветов, распылительная бутылка, кормушка для лошади, седло, покрывало, шампунь, кондиционер.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lori |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Размер | 17х23х5 см |
| Размеры упаковки | 17х23х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |