
169 ₴
143,65 ₴
Волшебная доска для творческих игр и первых открытий: нежный образ линовца вдохновляет малыша рисовать, писать и придумывать истории, не отвлекаясь на лишние детали.
Легко использовать — маркер стирается без труда, а магнитные элементы позволяют прикреплять рисунки и обучающие карточки, создавая интерактивное пространство для игры и обучения.
Создайте пространство для творчества, где каждый рисунок оживает, а обучение становится игрой — с милым линовцем рядом эта задача становится еще приятнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Дошка |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | дошка, маркер, 7 магнітів |
| Комплектация | дошка, маркер, 7 магнітів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х30х1 см |
| Размеры упаковки | 24х30х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Доска |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |