




429 ₴
Детская Тележка "Для супермаркета"
Представьте вашего малыша в роли взрослого покупателя с помощью тележки для супермаркета! Это идеальное дополнение к играм в магазин и доставку продуктов. Ведь так увлекательно набирать полную корзину сочных овощей, фруктов и ароматной выпечки для вкусного семейного обеда.
Тележка также является отличным способом перевозить игрушки как дома, так и на прогулке. Удобная вместительная корзина имеет защиту от опрокидывания, а широкая нижняя полка идеально подходит для любимых мягких игрушек.
Различные сюжетно-ролевые игры с тележкой развивают большую моторику, мышление и фантазию. Благодаря качественному пластику без запаха и крепким колесам, тележка обеспечивает стойкость и надежность на любых дорогах.
Рекомендуем сочетать тележку для супермаркета с наборами продуктов и овощей для максимально реалистичного и интересного игрового опытам!
Успейте купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Візок |
| Висота в упаковці (см) | 36,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 36,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 56 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 56 |
| Категория товара | Магазин і продукти |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 56х47х36,5 см |
| Размеры упаковки | 56х47х36,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магазин |
| Тип | Тележка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 47 |
| Ширина в упаковці (см) | 47 |