
53 ₴
45,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 5х3х3 см |
| Размеры упаковки | 5х3х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |