
222 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 12 |
| Комплект поставки | дощечка, качалка, формочки-8шт, фартух, шапочка ку |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Материал | пластик/ текстиль |
| Материалы | пластик/ текстиль |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 30х18х5 см |
| Размеры упаковки | 30х18х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |