
140 ₴
119 ₴
Блокнот детский на магните 210x135mm 70g 80 л Фламинго 32-1853
Детский блокнот Malevaro с рисунком розового фламинго и магнитной обложкой:
Этот блокнот представляет собой прекрасный выбор для детей, желающих вести записи и сохранять свои тайные мысли и идеи.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Різне |
| Размер | 13,5*21 см |
| Размеры | 13,5*21 см |
| Размеры упаковки | 15х22х2 см |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Магнітний |
| Упаковка | кульок |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |