
1 825 ₴
Игровой Технок Кухонный набор розовый Техн.6696
Кухонный набор - кухонный набор отличается особой реалистичностью, прекрасно подойдет для сюжетно-ролевых игр в повара.
Функции: яркая красная подсветка конфорки, звуковые эффекты (шипение и бульканье), а главное - эффект пара.
Из кастрюли, в которой что-то варится, подымается белый пар.
В наборе вместе с игрушечной кухней вся необходимая посуда для приготовления вкусных блюд: кастрюлька с прозрачной крышкой, сковородка, доска для нарезки и яркие овощи, две картонные коробочки спагетти и хлопьев, две чашки с блюдечками и сахарница, мойка с краном и губка в форме цветочка.
Высота кухни в собранном виде 81 см, а ширина столешницы 51 см. У широкой столешницы удобно играть двум, а то и трем детям.
Оригинальные ножки кухни с двумя шкафчиками делают ее устойчивой и очень функциональной. Игрушка изготовлена из высококачественного прочного пластика без запаха.
Комплектация: игрушечная кухня, варочная панель с электронным модулем, кран, дощечка, кастрюля с крышкой, сковородка, чашка - 2шт., блюдце - 2 шт., ложка - 2 шт., вилка -2 шт., тарелка - 2 шт. , сахарница с крышкой, вилка большая, шумовка, лопатка, черпак, огурец, морковь, баклажан, помидор, коробочка - 2 шт., губка.
Вес: 3140 г.
Размер: 81х51х30 см. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 3200 |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Вага в упаковці, кг | 3,2 |
| Вага, г | 3200 |
| Вес | 3,2 кг |
| Вид игрушки | Кухонний набір |
| Висота в упаковці (см) | 61 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 61 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 48 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 48 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 29 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 29 |
| Количество предметов в наборе | 29 |
| Материалы | пластик |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 51*81*30 см |
| Размеры | 51*81*30 см |
| Размеры упаковки | 48х20х61 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |