
640 ₴
Кухня на колесах с набором посуды Технок Техн.6078
Кухня с набором посуды Технок - уникальная кухня с посудой которая находится в ярком розовом чемодане.
Детей ожидает интрига в процессе распаковки чемодана..
Чемодан имеет большие крепкие колеса, удобную ручку, что регулируется и надежные защелки.
Открытая крышка чемодана фиксируется в нескольких положениях, а на ее внутренней стороне есть интересная наклейка, имитирующая кухонную полку.
Размер: 34.5х25х16 см.
Купить Кухня с набором посуды Технок можно в нашем интернет-магазине детских игрушек.
Для получения более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Кухонний набір |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 14 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Комплект поставки | стільниця, кран, каструля, кришка, сковорідка, тар |
| Кількість деталей (шт.) | 14 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х25х16 см |
| Размеры упаковки | 35х25х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
| Упаковка | Валіза |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |