
71 ₴
60,35 ₴
Книга Всё для праздника. День рождения пирата (р) 8398
Книга "Всё для праздника. День рождения пирата" (р) 8398 - Вдохновение для яркого праздника!
Книга "Всё для праздника. День рождения пирата" (р) 8398 - это ваш надежный гид в мире веселых и захватывающих праздников в пиратском стиле. Если вы планируете устроить день рождения для вашего ребенка, который будет полон приключений, веселья и морских сокровищ, то эта книга идеально подойдет для вдохновения и практичных советов.
Основные характеристики:
Пиратская Тема: Книга предлагает богатый выбор идей и советов для проведения праздника в стиле настоящих пиратов. От декораций до костюмов, она поможет вам создать атмосферу настоящего приключения.
Игры и Развлечения: В ней вы найдете множество пиратских игр, конкурсов и забав, которые увлекут детей и взрослых, сделав ваш праздник незабываемым.
Подробные Инструкции: Книга включает пошаговые инструкции по созданию пиратских атрибутов, кулинарных изысков и других элементов праздника.
Декорации и Костюмы: Вы узнаете, как украсить помещение, создать необычные костюмы и аксессуары, чтобы каждый гость почувствовал себя частью пиратской команды.
Идеи для Подарков: Книга также дает советы по выбору подарков и идеи для вручения подарков в соответствии с пиратской темой.
Книга "Всё для праздника. День рождения пирата" (р) 8398 - это ваш верный спутник при организации яркого и увлекательного дня рождения. Она поможет вам воплотить в жизнь пиратские фантазии и сделать праздник незабываемым для вашего ребенка и его друзей.
Можно купить уже сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | Бумага |
| Материалы | Папір |
| Размер | 17х24х0,5 см |
| Размеры упаковки | 17х24х0,5 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пірати |
| Тип | Книги |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | Русский |