
625 ₴
Игровой набор посуды Disney Princess чайный сервиз Ариэль 88404
Ариэль, волшебная русалочка из мира Диснея, всегда готова помочь морским друзьям и мечтает стать человеком, чтобы быть рядом с любимым принцем. Ее доброта и нежность покорили сердца многих поколений детей. Теперь, благодаря волшебному набору посуды от Jakks Pacific, маленькие фанаты Ариэль могут создать волшебное чаепитие для своих кукол или устроить театральное представление.
Эта красочная игрушка изготовлена из безопасного пластика и способствует развитию мелкой моторики, воображения, творческих способностей и хороших манер за столом. Набор, выполненный в стиле сказки о Ариэль, включает в себя чайник, сахарницу, щипцы для сахара, две чашки, две ложки и два пакетика чая. Эта игрушка из серии Disney Princess подходит для детей от трех лет и понравится каждой маленькой принцессе, помогая им весело и творчески провести время.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Посуд |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 16 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Размер | 30х30х20 см |
| Размеры упаковки | 30х30х20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Посуда |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |