
169 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Магазин і продукти |
| Количество деталей | 7 |
| Кількість деталей (шт.) | 7 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х31х4 см |
| Размеры упаковки | 23х31х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |