
1 410 ₴
Игровой набор с посудой Кухня 8 ТехноК 0915
Посуда и кухонные принадлежности - это первые предметы быта, с которыми знакомится малыш, ведь встречает их ежедневно. Именно поэтому кухни и игрушечная посуда такие интересные для всех детей.
Детская игровая кухня от компании Технок "Кухня" 0915-отличный подарок и возможность познакомить ребенка с кухонными принадлежностями. Благодаря этому набору ваш ребенок может почувствовать себя настоящим шеф-поваром. В наборе для этого есть все необходимое.
Этот набор включает в себя всё необходимое для увлекательных кулинарных игр. На кухне есть три конфорки с ручками, которые вращаются и имитируют включение газа, крючки, полочки для посуды, большую духовку и два боковых шкафчика. В наборе есть разнообразная посуда для приготовления полезных блюд и сервировка праздничного стола на 4-х человек. После вкусного ужина нужно помыть посуду - для этого есть мойка с краном.
Оригинальные ножки кухни с двумя шкафчиками делают игрушку стойкой и очень функциональной. Высота кухни в собранном виде 81 см, а ширина столешницы 51 см. В широкой столешнице удобно играть двоим, а то и трем детям.
Эта игрушечная кухня от ТехноК стимулирует воображение и развивает множество навыков у детей. Она способствует формированию ловкости, творческого мышления, умения общаться и решать задачи. Игра с ней не только помогает освоить основы кулинарии и порядка, но и учит правильному обращению с кухонной утварью.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 3000 |
| Вес (кг) | 3 |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вага, г | 3000 |
| Вес | 3 кг |
| Вид игрушки | Кухонний набір |
| Висота в упаковці (см) | 61 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 61 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 48 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 48 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество деталей | 33 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Кількість деталей (шт.) | 33 |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Материал | пластик, метал, паперові наліпки |
| Материалы | пластик, метал, паперові наліпки |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 51х81х30 см |
| Размеры | 51х81х30 см |
| Размеры упаковки | 48х20х61 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 3 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |