

399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Кухонний набір |
| Висота в упаковці (см) | 16,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х26,5х16,5 см |
| Размеры упаковки | 37х26,5х16,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 26,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 26,5 |