
163 ₴
138,55 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Аплікації |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | картина-основа, фетрові кульки |
| Комплектация | картина-основа, фетрові кульки |
| Размер | 21х31х2 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Аппликации |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |
| Язык | українська |