

499 ₴
424,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 12 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 4-10 |
| Комплект поставки | ігрове поле, картки-165шт, фішки-6шт, пісковий год |
| Комплектация | ігрове поле, картки-165шт, фішки-6шт, пісковий год |
| Количество участников | 4-10 |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для компанії |
| Размер | 32х34х4 см |
| Размеры упаковки | 32х34х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развлекательные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,75 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |
| Язык | українська |