

303 ₴
257,55 ₴
Настольная игра в карточном формате.
Продукт представлен как настольная карточная игра под названием Strateg УНА Lux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 10 |
| Комплект поставки | 2 колоди карток (для дітей та дорослих) |
| Комплектация | 2 колоди карток (для дітей та дорослих) |
| Количество участников | Від 2 до 10 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 26х25х5 см |
| Размеры упаковки | 26х25х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |