
217 ₴
184,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Катер |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 26 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | Пластмасса |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 26х32х10 см |
| Размеры упаковки | 26х32х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Катер |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не входять до комплекту) |