
383 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 2 до 4 років |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 2 до 4 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 28 карточек |
| Комплектация | 28 карточек |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Размер | 11х15х11 см |
| Размеры упаковки | 11х15х11 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Домино |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |