
393 ₴
334,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекте |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | комбинированный |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 24х12х16 см |
| Размеры упаковки | 24х12х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Військові та військова техніка |
| Тип элементов питания | в комплекте |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Элементы питания в комплекте | в комплекте |