

503 ₴
Игрушка "Военный транспорт" Технок 9185
Новый увлекательный набор "Военного транспорта" из серии "Милитари" обещает принести большую порцию радости и эмоций как детям, так и взрослым. Эта коллекция быстрых автомобилей, маневровых вертолетов, мощных внедорожников и автовозов станет, бесспорно, самым желанным подарком для каждого маленького автолюбителя.
Большой автовоз, сочетающийся с двумя вертолетами, создает эффектный вид и гарантирует дополнительный уровень восторга. Вертолеты, отправляясь на помощь военным в опасных ситуациях, скрыты в защитных цветах: хаки, серый, черный и песочный, что позволяет легко маскироваться в различных условиях.
Быстрые и маневренные вертолеты оснащены мощными винтами и большими шасси, обеспечивая им стабильность и возможность развивать впечатляющую скорость. Кабины вертолетов открываются, где можно разместить фигурку пилота или любимую игрушку, добавляя реализма игре.
Вертолеты декорированы яркими патриотическими наклейками, а автовоз имеет две площадки для транспорта и откидной трап для заезда. С открытой кабиной они приглашают отважных супергероев за руль.
Этот набор транспорта гарантированно принесет невероятную радость вашему малышу, предоставляя ему возможность придумать увлекательные игры - от разведки и атаки до преследований и уничтожения врагов. С "Военным транспортом" дети выведут свое творчество и фантазию на новый уровень, воспроизводя увлекательные военные события.
Эта игрушка, предназначенная для детей от 3-х лет, станет не только увлекательным развлечением, но и инструментом для развития детского воображения и творчества.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 65 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 65 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автовоз, гелікоптер-2шт |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 65х30х20 см |
| Размеры упаковки | 65х30х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Військові та військова техніка |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |