

291 ₴
247,35 ₴
Производитель: Danko Toys
Настольная игра под названием «Animal Discovery» посвящена теме животных и исследованию мира дикой природы. Название и изготовитель являются известными характеристиками этого товара.
Детальную информацию о правилах, комплектациях, рекомендованном возрасте и других технических характеристиках уточняйте в официальном описании или у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | иір.поле, 236 карточек,6 фішек,кубик |
| Комплектация | иір.поле, 236 карточек,6 фішек,кубик |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х25х4 см |
| Размеры упаковки | 37х25х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |