

365 ₴
Комплект современной строительной техники для маленького защитника включает в себя два транспорта: самосвал и грейдер.
Грейдер поможет «прокладывать» ровные дороги и расчищать завалы, а игрушечный самосвал с откидным кузовом предназначен для перевозки «строительных материалов». Вместе они создают мини-команду техники, с которой можно строить фортификационные сооружения и восстанавливать «инфраструктуру» в сюжетных играх. Эти темы, к сожалению, близки многим детям из-за реальных событий и рассказов взрослых.
Дизайн выполнен в милитари цветах, что придаёт игрушкам реалистичный вид и повышает их износостойкость. Такой набор отлично подойдёт для игр в песочнице, на детской площадке или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | 2 машинки |
| Комплектация | 2 машинки |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х20х15 см |
| Размеры упаковки | 30х20х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Військові та військова техніка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |