

247 ₴
209,95 ₴
Яркая и привлекательная игрушка, которая приглашает к активной игре на полу, в песочнице или на детской площадке. Насыщенный зеленый цвет и простые формы делают самосвал заметным и желанным спутником в приключениях.
Пластиковая конструкция сочетает легкость и надежность, а движущийся кузов придает реалистичности игре и развивает моторику рук.
Используйте самосвал в строительных сюжетах, для перевозки «грузов» из одного угла в другой или устройте гонки с другими игрушками. Сочетание движущихся частей и простого управления поощряет ребенка придумывать новые сценки и развивать творчество.
Совет: добавьте несколько фигурок или элементов пейзажа, чтобы сделать игру еще более интересной и полезной для совместного взаимодействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х18х20 см |
| Размеры упаковки | 30х18х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Самосвал |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |