

251 ₴
213,35 ₴
Научите малыша считать до 10 и познакомьте его с разными животными в игровой форме. Яркие карточки на кольце — это обучение, которое всегда под рукой!
Читайте вслух, а ребёнок повторяет за вами. Это помогает развивать речь, внимание и запоминание.
Карточки на кольце удобно брать с собой — в дорогу, на прогулку или в гости. Учиться можно в будь-який момент!
Рекомендуемый возраст: 1–3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | від 1 року |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 24 картки, кільце |
| Комплектация | 24 картки, кільце |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х10х3 см |
| Размеры упаковки | 10х10х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розвиваючі |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | українська |