
219 ₴
186,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Таксі |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материалы | метал, пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 9х5х5 см |
| Размеры упаковки | 9х5х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип | Таксі |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |