

204 ₴
Яркая игрушка для увлекательных ролевых игр, сочетающая динамичный вид спецтехники с безопасностью и практичностью. Создана, чтобы вызвать улыбку и привлечь детское воображение к созданию собственных строительных историй.
Реалистический образ автокрана с вращающимся элементом, подвижными деталями и ярким оформлением делает игру живой и интересной. Эргономичная форма позволяет легко держать игрушку в маленьких руках, а гладкие края обеспечивают комфорт во время игры.
Практичность — игрушка выдерживает интенсивную игру, сохраняя при этом яркость цветов и форму. Она отлично подходит как подарок для детей, которые любят строительную тему и технику.
Рекомендуется использовать под наблюдением взрослых; избегать попадания в рот мелких деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Бетономішалка |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 7 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 12х12х25 см |
| Размеры упаковки | 12х12х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Бетономішалка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |