
227 ₴
192,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 30х20х8 см |
| Размеры упаковки | 30х20х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |