
549 ₴
466,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Пожежна машина |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 50 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машина-1шт, каска-1шт |
| Комплектация | машина-1шт, каска-1шт |
| Материалы | пластмаса |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 50х35х25 см |
| Размеры упаковки | 50х35х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Пожежна машина |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |