





144 ₴
122,40 ₴
Пиши, стирай и учись снова! Этот набор сделает первые шаги в английском языке простыми и увлекательными.
Двусторонняя доска формата А4: с одной стороны — английские буквы, с другой — слова. В комплекте — маркер «пиши-стирай».
Сначала обводите по пунктиру, потім пробуйте писать самостоятельно. Надписи легко стираются — тренироваться можно снова и снова!
Рекомендуемый возраст: 3–5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Дошка |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Навчання |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х34х1 см |
| Размеры упаковки | 24х34х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Доска |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |
| Язык | Английский |