
88 ₴
74,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 55 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Вага в упаковці, кг | 0,055 |
| Вага, г | 55 |
| Вес | 0,055 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 2,5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 2,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Количество деталей | 28 карток |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 32 |
| Кількість деталей (шт.) | 28 карток |
| Количество предметов в наборе | 28 карток |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 14х10х2,5 см |
| Размеры упаковки | 14х10х2,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,055 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | українська |