
257 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 310 |
| Вес (кг) | 0,31 |
| Вага в упаковці, кг | 0,31 |
| Вага, г | 310 |
| Вес | 0,31 кг |
| Вид игрушки | Морський бій |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | ігр. поле, кораблі-10шт, игр. фішки-216шт |
| Комплектация | ігр. поле, кораблі-10шт, игр. фішки-216шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 25х25х4 см |
| Размеры упаковки | 25х25х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Стратегії |
| Тип | Морський бій |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,31 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |