



318 ₴
270,30 ₴
Кратко: Настольная игра от бренда Vladi toys, поставляемого в мешочке.
Игра «Крокошоу» предлагается в компактном мешочке, обеспечивающем удобное хранение и транспортировку компонентов.
Дополнительная информация о составе комплектации и правилах игры не указана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество деталей | 50 карт, правила гри |
| Кількість деталей (шт.) | 50 карт, правила гри |
| Количество предметов в наборе | 50 карт, правила гри |
| Материал | картон, папір, текстиль |
| Материалы | картон, папір, текстиль |
| Назначение | У дорогу |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х18х6 см |
| Размеры упаковки | 12х18х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |