





245 ₴
208,25 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Мозаики |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество деталей | 150 |
| Комплект поставки | картинка-2шт, планшет з мозаїкою-6шт |
| Комплектация | картинка-2шт, планшет з мозаїкою-6шт |
| Кількість деталей (шт.) | 150 |
| Количество предметов в наборе | 150 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20 см |
| Размеры | 27х20 см |
| Размеры упаковки | 22х30х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Мозаїки |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |