



137 ₴
Набор для творчества 44 Кошки. Кремовое тесто Vladi Toys VT4433-01
Набор для творчества Vladi Toys «Кремовое тесто. 44 Кошки» (VT4433-01) – яркое и безопасное развлечение для детей/
Преимущества:
Красочная основа: картинки с героями мультсериала «44 Котёнка», готовые к декорированию.
Объёмное оформление: два тюбика с мягким кремовым тестом разноцветного оттенка и насадками для создания узоров.
Развивает моторику, воображение, фантазию и творческие навыки.
Надёжное качество: комбинированные материалы, стильный дизайн от украинского бренда Vladi Toys
Комплектация:
2 картинки-заготовки
2 тюбика кремового теста
Идеально как подарок или развивающая игрушка для юных творцов!
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 4 до 6 лет |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | картинка-заготовка-2шт, тесто в тюбике-2шт |
| Материал | Комбинированный |