
207 ₴
Производитель: Danko Toys
Имя игры: Буквики
«Буквики» — настольная игра с тематикой букв, которая носит название, указывающее на работу с буквами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-5 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | кубик-12шт, картки-112шт |
| Комплектация | кубик-12шт, картки-112шт |
| Количество участников | 2-5 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х19х4 см |
| Размеры упаковки | 19х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |