





270 ₴
229,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия плюс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-5 |
| Комплект поставки | ігр.поле-1шт, картки-149шт, фішки-5шт |
| Комплектация | ігр.поле-1шт, картки-149шт, фішки-5шт |
| Количество участников | 2-5 |
| Материал | картон, пластмас |
| Материалы | картон, пластмас |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х26х6 см |
| Размеры упаковки | 26х26х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Язык | українська |