

546 ₴
Тачка детская садовая большая №2 Технок 1059
Детская тачка для сада большая №2 от Технок 1059 - идеальный компаньон для маленьких исследователей, которые хотят принять участие в работах по саду или на участке. Вот несколько ключевых характеристик этого продукта:
Размер и Вместительность:
Прочность и Долговечность:
Эргономичные Ручки:
Яркий Дизайн:
Универсальное Применение:
Детская тачка для сада Технок 1059 №2 - прекрасное средство для развития ответственности и активного общения с природой для маленьких исследователей мира.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1150 |
| Вес (кг) | 1,15 |
| Вага в упаковці, кг | 1,15 |
| Вага, г | 1150 |
| Вес | 1,15 кг |
| Вид игрушки | Тачка |
| Висота в упаковці (см) | 36 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 36 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 50 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 50х25х36 см |
| Размеры упаковки | 50х25х36 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Тачка |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет | 1,15 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |