
458 ₴
Пожарная машина красная 034
Эта модель очень интересна для игры в пожарного, Ваш малыш определенно будет рад такому классному подарку. Машинка яркая, сделана из качественной пластмассы, которая совсем не вредная для Вашего малыша. Товар отечественного производителя Орион имеет все необходимее сертификаты качества. Машина с подъемным краном, шлангом и контейнером для воды. В кабине поместятся всего два пассажира. Такая яркая игрушка не оставит ни одного малыша равнодушным и подарит массу радостных впечатлений. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Пожарная машина |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 52 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 52 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 52х19х23 см |
| Размеры упаковки | 52х19х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Пожарная машина |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |