
532 ₴
Машина "Фарго М" Мусоровоз" в сетке ТМ Орион
Авто Фарго-М - Мусоровоз - игрушка, которая заинтересует любого малыша дошкольного возраста. Автомобиль легкий, послушный в управлении, не издает много грохота и шума, прекрасно преодолевает препятствия из песка, камней, других сыпучих материалов. Играть автомобилем Фарго-М можно и дома, и в песочнице, и на прогулке в парке. Благодаря машинке можно с детства приступить к изучению правил дорожного движения.
Основные характеристики;
Реалистичный Дизайн: Мусоровоз имеет детали, придающие игрушке реалистичность и интерес. Открывающаяся крышка грузового отсека и подвижные элементы добавляют веселья в игровой процесс.
Учебный Опыт: Игра с мусоровозом способствует развитию у детей моторики и координации движений, а также внушает интерес к окружающему миру и работе транспорта.
Безопасный Материал: Изготовлен из безопасного для детей материала - пластмассы, обеспечивая надежность и долгий срок службы.
Игровой Опыт: Открытый кузов позволяет ребенку усадить свою любимую фигурку на место водителя, создавая свои собственные игровые сценарии.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Категория товара | Транспорт и техника |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 545 x 200 x 250 мм |
| Тематика | Спецтехника |