
283 ₴
240,55 ₴
Настольная игра «Розумій-ко» от Danko Toys — это популярная весёлая игра для компании, которая помогает не только интересно провести время, но и узнать много нового.
Отличный вариант для весёлых вечеров в кругу друзей или семьи, когда хочется совместить игру и развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | рулетка, ігр.поле-8шт, картки-112шт, обруч карт.-2 |
| Комплектация | рулетка, ігр.поле-8шт, картки-112шт, обруч карт.-2 |
| Количество участников | 2-8 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х25х5 см |
| Размеры упаковки | 25х25х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | українська |