
144 ₴
122,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 19 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | ігрові картки-112шт |
| Комплектация | ігрові картки-112шт |
| Количество участников | 2-8 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х4х19 см |
| Размеры упаковки | 19х4х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |