
133 ₴
113,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид | Карточные |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 55 карток |
| Комплектация | 55 карток |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 14х9х3 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Язык | українська |