

135 ₴
114,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 38 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 38 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр. поле, фішки-букви, кубик |
| Комплектация | ігр. поле, фішки-букви, кубик |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, пластик |
| Материалы | картон, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 38х4х29 см |
| Размеры упаковки | 38х4х29 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |