
118 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | картки 52шт,поля 8шт,рус-укр-англ. словник, смайли |
| Комплектация | картки 52шт,поля 8шт,рус-укр-англ. словник, смайли |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х20х4 см |
| Размеры упаковки | 28х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | російська, українська |