
250 ₴
212,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | карточки-110шт, 10 игр.локаций |
| Комплектация | карточки-110шт, 10 игр.локаций |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 20х20х7 см |
| Размеры упаковки | 20х20х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |